01.01.2017

До 1994 года   МБДОУ Сергеевский д/с №25 «Колокольчик» принадлежал колхозу «Победа» Кашарского района, Ростовской области, затем был передан в собственность Сариново – Большинско  сельского  Совета .
Решением малого Совета народных депутатов от 01.05.1995 года Сергеевский детский сад №25 «Колокольчик» переименован в Сергеевское дошкольное образовательное учреждение №25 «Колокольчик»,  а в 1999 году передан   в распоряжение Кашарского  отдела образования.
В 2008 году детский сад прошёл государственную аккредитацию (Приказ министерства общего и профессионального образования Ростовской области №1582 от 07.06.2005 года), по результатам которой было аккредитовано по типу «дошкольное образовательное  учреждение», виду «детский сад», и категории «третья».
 В 2011 году на основании Постановления Администрации Кашарского района  №518 от 15.06.2011 года «Об изменении типа муниципальных бюджетных образовательных учреждений», МДОУ Сергеевский д/с №25 «Колокольчик» переименован в МБДОУ Сергеевский д/с №25 «Колокольчик».

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.